Телефон в г. Моcква
8 (499)506-93-64
Перезвонить вам?
Ваше имя
Электронная почта
Телефон
Примечания

Обновление полуприцепов "Сеспель"

С 1 сентября пoлуприцепы производства ЗАО «Сеспель» получили серьёзное обновление. Все циcтерны «Сеспель» комплектуются пластиковыми крыльями «HBN-Teknik», электрооборудованием «Ermax», системой телематики TControl компании «Idem».

Все вышеуказанные производители входят в состав BPW Group, которая является крупнейшим поставщиком компонентов на конвейер ведущих 

производителей полуприцепной техники.

«HBN-Teknik» - крупнейший производитель пластиковых автокомпонентов в Дании. Крылья, поставляемые на сборочное производство «Сеспель», имеют повышенную морозоустойчивость. Продукция «HBN-Teknik» отличается высоким качеством,  прочностью, износоустойчивостью, не подвержены воздействию масла и перепадов температур.

 

«Ermax» -  это современная торгово-производственная компания, которая более 50 лет разрабатывает и производит светотехнику, элементы электрооборудования и аксессуары для автомобильной техники.

 
 

«TControl» - это эффективное решение в управлении автопарком. Разработка компании «IDEM» делает управление транспортом понятным для любого пользователя.

Все полуприцепы «Сеспель» с начала сентября оборудованы базовым блоком, который подключается блоку EBS.

Базовый блок TControl даёт возможность получать следующие данные в реальном времени:

1.      Данные о транспортном средстве

2.      Пройденный пробег

3.      Скорость движения полуприцепа

4.      Нагрузка на каждую ось

5.      Давление в тормозной системе

6.      Износ/состояние элементов тормозной системы

7.      ABS события (фиксируется срабатывание системы ABS)

8.      Анализ тормозной системы (нормальное или агрессивное вождение, аварийное торможение)

Все данные передаются в реальном времени, в памяти сохраняются отчёты за предыдущие поездки, критические изменения передаются в виде СМС и e-mail водителю, руководителю и сервис - менеджеру.

Установка вышеперечисленных компонентов сделала полуприцепы «Сеспель» ещё более эффективными транспортными средствами. Планировать расходы и время на обслуживание стало проще.

Получить подробную информацию о новинках можно у специалистов отдела продаж.

Автомобилей в данной категории не найдено.